10 модных новинок свадебного маникюра сезона 2021

 

Если мы говорим о свадебном маникюре, то это, прежде всего, нежные пастельные тона, которые идеально сочетаются со всем образом невесты. Что касается длины, то здесь все зависит от ваших предпочтений, советуем только обратить внимание на актуальную форму ногтей сезона 2021:

  1. Миндалевидная форма – подходит для длинных и средних ногтей.
  2. Мягкий квадрат: лучше всего смотрится на коротких ногтях.
  3. Овальная форма хороша для ногтей средней длины, хотя я часто выбираю ее и для коротких ногтей.

Мы собрали идею свадебного маникюра 2021 года на основе самых горячих трендов Instagram. В нашей фотогалерее вы найдете самые популярные идеи, такие как омбре, минимализм, абстракция, негативное пространство, френч, со стразами, камнями и другим актуальным дизайном ногтей.

Лучший свадебный маникюр сезона 2021

Самые красивые свадебные идеи 2021 года, которые стоит увидеть. Для одних невест идеальны простые ногти телесного цвета, другие отдают предпочтение более яркому дизайну. Какой бы вид маникюра вы ни выбрали, вы обязательно найдете здесь подходящий дизайн.

Свадебный маникюр для невесты традиционно выполняется в светлых тонах. В 2021 году отдайте предпочтение нюдовым оттенкам: нежно-розовому, песочному, пудровому, слоновой кости, карамели и конечно же белому.

Свадебный маникюр с эффектом омбре 2021

В 2021 году в тренде будет маникюр омбре, дизайн ногтей от более темного до светлого оттенка шикарно смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях, любой формы.

Благодаря технике плавного перехода можно получить красивый дизайн ногтей, идеально подходящий к любому свадебному платью. Дизайн с эффектом омбре – не самый простой прием нейл-арта, поэтому качественно сделать его сможет далеко не каждый, выбирайте проверенного мастера. Для свадебного маникюра подбирайте лаки в одной цветовой гамме, чтобы переход был плавным и максимально естественным.

Свадебный маникюр со стразами

Стразы моментально украсят ваш свадебный маникюр!

Камни для маникюра и стразы бывают всех форм, размеров и цветов, поэтому дизайны, которые вы можете создать с их помощью, бесконечны. Перед вами фото нежных светло-розовых ногтей с рисунком из страз на каждом пальце, и, несмотря на это, маникюр выглядит очень лаконично и элегантно.

10 модных новинок свадебного маникюра на сезон 2021 года

Свадебный маникюр с рисунком: фото 2021

Если вы хотите нарядный свадебный маникюр, то он должен быть лаконичным и соответствовать событию. Сочетание простоты и изысканности делает модный маникюр лучшим выбором для свадьбы. Например, надпись на одном из ногтей будет отличной идеей для свадебного маникюра в 2021 году.

10 модных новинок свадебного маникюра на сезон 2021 года

Свадебный маникюр с фольгой 2021

Фольга – один из лучших материалов для маникюра, она бывает разных видов и цветов. Для свадебного маникюра выбирайте серебряную или золотую фольгу, она отлично подойдет к образу невесты в целом. На фото очень интересный актуальный свадебный маникюр сезона 2021, сочетающий в себе как матовый верх, так и блестящий верх, а также два оттенка лака (нюдовый и белый) и стильный дизайн с фольгой.

10 модных новинок свадебного маникюра на сезон 2021 года

 

Маникюр омбре с элементами блесток

Что может быть лучше теней для свадебного маникюра? Просто мягкие и сияющие тени для век! Этот дизайн идеально подходит для особого случая, это воплощение элегантности и изысканности. Омбре как модное направление становится все более популярным во всем мире. Блестящие ombre ногти от бледно-белого до розового добавят идеальный завершающий штрих вашему свадебному образу.

10 модных новинок свадебного маникюра на сезон 2021 года

Эффектный свадебный маникюр

Модный маникюр с разным рисунком на обе руки станет отличной идеей для свадебного маникюра в 2021 году. Можно сочетать монохромный дизайн с рисунком, такой маникюр смотрится необычно и очень эффектно. Важно, чтобы цвет однотонного покрытия с одной стороны частично дублировался на рисунке другой, тогда маникюр будет выглядеть потрясающе и невероятно привлекательно. Выбрав такой вариант свадебного маникюра, вы обязательно будете в тренде и ваши ручки не останутся незамеченными.

10 модных новинок свадебного маникюра на сезон 2021 года

Красивый свадебный маникюр негативное пространство

Негативное пространство модного дизайна ногтей можно интерпретировать в стиле свадебного маникюра. Маникюр с негативным пространством – это такой дизайн маникюра, при котором часть ногтя остается неокрашенной или покрывается прозрачным лаком.

На фото модный белый свадебный маникюр в сочетании с элементами негатива и добавлением камушков на среднем и безымянном пальцах.

10 модных новинок свадебного маникюра на сезон 2021 года

Шикарный матовый свадебный маникюр

Матовые лаки для ногтей выглядят шикарно и очень мило, а вот пример крутого дизайна, который можно сделать на свадебные ногти 2021. Помимо матового верха в маникюр добавлены дизайнерские элементы в виде камешков и блесток.

10 модных новинок свадебного маникюра на сезон 2021 года

Однотонный свадебный маникюр

Монохромный маникюр будет актуален всегда, вне зависимости от сезона. Одноцветный маникюр может быть вашим лучшим выбором, если вы не можете определиться с дизайном. Для свадебного маникюра в 2021 году выбирайте нежные нюдовые оттенки, например, как на фото ниже:

10 модных новинок свадебного маникюра на сезон 2021 года

Идеальный свадебный френч 2021

И в итоге мы оставили незаменимую классику, которую выбирает большинство невест по всему миру – это конечно же френч, без него не проходит ни один модный сезон нейл-арта. В 2021 году французский маникюр будет актуален как на коротких ногтях квадратной формы, так и на более длинных овальных и миндалевидных ногтях. Главное в свадебном французском маникюре – идеальная линия улыбки.

10 модных новинок свадебного маникюра на сезон 2021 года

Вдохновитесь нашей подборкой и создайте свой неповторимый свадебный маникюр!

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для лица
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: