Лучшая краска для волос: рейтинг 2021

 

Каждый сезон появляются новые техники окрашивания, способные удивлять и удивлять. Во главе этого стоят краски для волос, в которые входят не только новые оттенки, но и интересные вариации на основе базовых цветов.

Итак, какая краска для волос, по мнению экспертов, смогла оправдать ожидания современных модниц? Ознакомьтесь с обзором самых популярных брендов профессиональных красок для волос и красок для домашнего использования.

Содержание статьи:

Профессиональная краска для волос рейтинг лучших

Каждый мастер подбирает краску для волос по своему вкусу. Важно, чтобы с краской было комфортно работать, а результат был четким и предсказуемым. В этом обзоре собраны самые популярные продукты на 2020 год из профессиональных линий окрашивания волос.

Wella Koleston Perfect – проф краска для волос Велла Колестон, Германия

это стойкая краска, позволяющая добиться насыщенного оттенка. Это воплощение непревзойденного немецкого качества. В палитре представлены различные оттенки. Особой популярностью пользуются натуральные цвета, но не остаются без внимания и эксклюзивные оттенки. Его предпочитают не только опытные стилисты, но и обычные покупательницы.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: нежный, не сушит волосы, придает сочные оттенки и блеск. Минусы: некоторые оттенки со временем немного блекнут.

Matrix SoColor – краска для волос из линейки «Матрикс», США

Это одна из любимых стойких красок колористов, способных создавать насыщенные и чувственные оттенки. Желаемый оттенок достигается за счет запатентованной технологии ColorGrip. Краска равномерно распределяется по седине и надолго сохраняет полученный цвет. Оттенки уже содержат натуральную основу, кроме того, краски адаптированы к пигменту волос. Поэтому результат всегда отличный. Химическая формула содержит питательные компоненты, восстанавливающие поврежденную структуру волос.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: Получите стойкий насыщенный оттенок, подходящий для седых волос, туба большого объема. Минусы: содержит нашатырный спирт, немного сушит кончики.

Igora Royal (Игора) – проф краска от производителя Schwarzkopf (Шварцкопф), Германия

Специально разработан для стойкого окрашивания. Благодаря специально разработанной формуле краска не растекается и наносится равномерно по всей длине волос. Несмотря на то, что серия относится к профессиональному уровню, ее с энтузиазмом покупают для домашнего использования. Линия Igora Royal занимает лидирующие позиции по количеству оттенков, а наличие микстона позволяет создавать уникальные цвета. Нет едкого и неприятного запаха нашатырного спирта. Краска имеет легкий фруктовый аромат. В составе продукта есть вещества, ухаживающие за волосами, и различные витамины.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: богатая цветовая палитра, насыщенные оттенки. Минусы: резкий запах.

Selective Professional- итальянская профессиональная краска

Это профессиональная краска от итальянского бренда, доступная в 100 оттенках. Обеспечивает качественную окраску и ультрасовременные цвета. Неоспоримый критерий краски – стойкость окраски. Перманентная краска отлично скрывает седину. В серию входят компоненты для ухода, выравнивающие структуру пористых волос.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: подходит для седых волос, нежная. Минусы: ограниченный выбор оттенков, не очень плотная консистенция.

Farmavita – профессиональная краска, Италия

Итальянский бренд, пользующийся успехом в парикмахерской. Красители на основе лекарственных растений и экстрактов растений деликатно окрашивают волосы в естественные оттенки. Результат – насыщенный и глубокий цвет. Красители Фармавита имеют кремообразную консистенцию, которая равномерно наносится по всей длине волос. Питательные масла, содержащиеся в продукте, уменьшают негативное воздействие химических элементов на структуру волос и кожи.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: низкое содержание аммиака, доступная цена. Минусы: волосы быстро тускнеют, немного сушат волосы.

Majirel – французская краска для волос Мажирель от Loreal

Это новая разработка компании Loreal. Запатентованная формула красителя состоит из микрокатионного полимера Ionen G и молекулы Incel, благодаря которым краситель не нарушает структуру волос. Revel Color (система проявления цвета) предотвращает быстрое вымывание пигмента. Кремообразная консистенция краски очень проста в нанесении. Majirel подойдет тем, кто предпочитает яркие, насыщенные цвета или, наоборот, сдержанные, ближе к естественным оттенкам.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: нежная, плотная, не течет. Минусы: резкий запах.

Inoa – французская краска для волос Иноа от Loreal

Профессиональная безаммиачная краска от известного бренда Loreal. Не имеет резкого и неприятного запаха. Основа краски – моноэтаноламиновый краситель. Тщательно разработанная формула краски позволяет закрасить седину и выровнять цвет. Не сушит волосы и поддерживает естественный липидный баланс. Краска содержит защитные компоненты, предотвращающие раздражение кожи и аллергические реакции.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: красивые натуральные оттенки, не содержит аммиака. Минусы: не всегда устраняет седину.

Materia – японская краска

Он занимает почетное место в оценке красок для волос. Производитель краски – японская компания Lebel. Изделие обладает уникальными свойствами. Обеспечивает однородный цвет и защиту волос. Благодаря тому, что продукт содержит минимальный процент аммиака и перекиси водорода, краска оказывает щадящее действие. Высокое содержание цветных пигментов обеспечивает глубокий и стойкий цвет. Липиды и фитостерины участвуют в восстановлении структуры волос.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: нежный блеск для волос. Минусы: готовых оттенков нет, смешивание основы не требуется.

Keune (Кене) – проф краска для салонов, Голландия

Голландская компания, производящая краски для профессиональной покраски. Они делятся на: аммиачные красящие, без аммиака и СПА. В палитре Keune можно найти 107 оттенков (5 – микстоны и 80 – основные цвета). Конечный результат всегда соответствует цветовой палитре красок для волос. Краска источает ненавязчивый запах и не раздражает кожу головы. Протеины шелка в основной формуле смягчают локоны и делают их более послушными.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: Предлагает великолепные светлые тона. Минусы: оттенок быстро тускнеет и не всегда справляется с сединой.

Cutrin –  профессиональные краски Кутрин серии SCC-Reflection, Reflection Demi, Reflection Fireworks, Финляндия

Финская краска популярна у парикмахеров и стилистов. Эффективно справляется с сединой. Активные вещества глубоко проникают в волосы, обеспечивая качественное окрашивание. В состав красок входит продуманный ингредиент – воск арктической клюквы. Вместе с пчелиным воском придает волосам привлекательный блеск. Преимущество краски в том, что она не содержит консервантов, силиконов и аммиака.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Фейерверки не последние в рейтинге красок для волос. Широкая цветовая гамма позволяет проводить даже смелые эксперименты с внешним видом. При производстве красок производители придерживались жесткого графика. Волосы приобретают красивый оттенок и при этом сохраняют здоровую структуру.

Плюсы: не сушит волосы, придает блеск и сияние. Хороший запах. Минусы: естественные тона иногда дают легкий зеленоватый оттенок, чтобы этого не произошло, нужно знать, как правильно смешивать оттенки. Цвет быстро тускнеет.

CHI – профессиональные салонные краски, США

Относится к безаммиачной серии красок. Производитель продукции – Farouk Systems Group. В цветовой палитре можно найти натуральные оттенки, ясень, медь. Ионная краска подходит для окрашивания седых волос. Несмотря на то, что краска не содержит аммиака, она способна осветлить локоны до 12 тонов. Окрашивание волос происходит за счет волны длинного инфракрасного спектра, которая поднимает чашу весов для проникновения пигмента.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: не содержит аммиака, нежное окрашивание, стойкий цвет, волосы не тускнеют. Минусы: цена чуть выше средней, пользоваться товаром без специальной подготовки сложно.

Видео: краска для волос красителем CHI

Estel De Luxe – краски Эстель для профессионального использования, Россия

Входит в линейку профессиональных красок. Их разработкой занималась известная российская компания ООО «Юникосметик». Краска прекрасно окрашивает волосы, придает ровный цвет и здоровый блеск. Благодаря уникальной формуле краска отлично скрывает седину. Кремовая текстура равномерно распределяется по волосам и не растекается. Краситель содержит мерцающий пигмент. Лечебная эмульсия обеспечивает дополнительную защиту локонов. В его основе – витамины, экстракт каштана и хитозан.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: Подходит для седых волос. Минусы: сухие волосы, неприятный запах при окрашивании.

Kydra – краски для профессионального использования, Франция

Линия нежных красок для волос от французского производителя косметики. Уникальность продукта в том, что его формула содержит минимальный процент аммиака и других агрессивных химических элементов. Состав обогащен натуральными компонентами, которые уменьшают негативное воздействие химических компонентов и создают невидимую защитную пленку. Цветовая палитра состоит из 66 современных оттенков, от естественных до эксклюзивных. Прекрасно закрашивает седину.

 

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: нежная окраска. Минусы: стоимость чуть выше средней.

LondaColor – профессиональные средства для волос, Германия

Londacolor Стойкая стойкая кремовая краска для волос. Окислительная эмульсия создает однородную красящую смесь и гарантирует качественный результат. Цвет не смывается до восьми недель. Краска отлично закрашивает седину. LondaColor содержит натуральные воски и липиды, которые обеспечивают полноценный уход за волосами, нейтрализуя вредное воздействие химических элементов.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: доступная стоимость. Минусы: небольшой выбор оттенков в палитре.

Revlon – профессиональные краски Ревлон серии Revlonissimo NMT, Young Color Exel, Orofluido

Популярная краска среди современных модниц. Разнообразная палитра состоит из тридцати красивых оттенков. Краска разработана на основе наномолекулярных технологий. В комплекс входят витамины E, B3, A, H, обеспечивающие защиту от агрессивных внешних факторов. Краска очень нежная, поэтому вполне подходит для чувствительной кожи головы.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: красивые оттенки, подходящие к седине. Минусы: резкий запах, сухие волосы.

Ollin color – краска для волос Оллин, Россия

Перманентная краска с минимальным содержанием аммиака. В основной цветовой палитре представлено 80 модных оттенков, есть также особые блондинки – 12 тонов и микстоны – 6 тонов.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: стойкий цвет. Минусы: не содержит дополнительных присадок по уходу за волосами, сушит волосы.

Goldwell – профессиональный продукт для окрашивания волос

Все более популярная краска Goldwell завоевала доверие многих художников. Профессиональный продукт, требующий обучения. В линейке красок три типа: безаммиачная, стойкая, тонирующая. Сделано в Германии. Более 100 оттенков позволяют воплотить любую фантазию клиента.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: нежное и стойкое окрашивание. Минусы: Не все мастера умеют работать с этим изделием.

Самая лучшая краска для волос для домашнего использования

Многие девушки предпочитают рисовать дома. Специально для вас мы публикуем список хороших брендов красок для волос, подходящих для домашнего использования.

Краска для волос Лореаль Преферанс, Loreal Preference, Франция

Жидкая крем-краска обеспечивает стойкий эффект. Полностью закрашивает седину. Цветовая палитра радует разнообразием оттенков, включает 45 модных и актуальных цветов. Для восстановления структуры поврежденных после окрашивания волос производитель добавил специальный кондиционер на основе натуральных компонентов.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: густая консистенция, естественные оттенки, стойкий цвет, в комплекте хороший кондиционер. Минусы: резкий запах.

Garnier Color naturals, Гарньер Колор Нейчералс, Франция

Качественная крем-краска содержит три ценных компонента: масло авокадо, масло ши и оливковое масло. Кремовая текстура удобна в использовании. Краска не течет в процессе покраски. Нет резкого неприятного запаха нашатырного спирта. Благодаря специально разработанной формуле краска способна эффективно закрашивать седину.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: интересные оттенки (без желтого), тон соответствует заявленному. Минусы: нужны бутылочки, минимум 2 штуки, чтобы хорошо красить голову.

Anthocyanin Second Edition, Антоциан – новая краска с яркими оттенками и эффектом ламинирования, Корея

Антоцианин – это качественная краска от корейского производителя. Основу продукта составляют экстракты растений. Они помогают добиться насыщенных и ярких цветов. Цветовая палитра включает не только креативные оттенки, но и естественные темные цвета. Обладает ненавязчивым цветочным ароматом.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: нестандартная палитра ярких цветов, стойкая, придает блеск волосам. Минусы: сложно смыть кожу, сложный процесс окрашивания волос.

Faberlic Krasa – крем-краска Фаберлик российско-французской компании Faberlic

Стойкая крем-краска, которая поможет обновить образ, не повредив волосы. Полученные оттенки соответствуют палитре. Долго держится, не тускнеет и не смывается. Активные компоненты красок – масло амлы и аргинин. Благодаря этим компонентам локоны приобретают непревзойденную мягкость. В составе красок отсутствует вредный химический компонент ПДД, часто вызывающий аллергические реакции.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: Подходит для седых волос, стойких оттенков. Минусы: неудобный шланг, сильный запах аммиака, сложно выбрать оттенок по каталогу.

Casting Creme Gloss– краска для волос Кастинг, L\’Oreal, Франция

Краска для волос с уникальной формулой без аммиака. Благодаря своему нежному составу не вызывает раздражения, не горит при окрашивании и обеспечивает ровный цвет. Цветовая палитра представлена ​​28 оттенками. Здесь вы можете выбирать между естественными и экстремальными цветами. Краска не имеет неприятного резкого запаха. Приятная текстура облегчает нанесение на волосы. Для восстановления структуры волос производитель разработал специальный кондиционер на основе маточного молочка.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: мягкий, без резкого запаха, большой тюбик (одного флакона хватает на волосы средней длины), красивые оттенки с блеском. Минусы: цвет быстро тускнеет, подходит для окрашивания в 1-2 тона, плохо закрашивает седину.

Avon Advance Techniques, крем-краска для волос Эйвон «Салонный уход», США

Крем для окрашивания волос, позволяющий получить салонный эффект в домашних условиях. В основную палитру входят популярные оттенки блонда, шоколадного и черного. Advance Techniques предлагает трехступенчатую систему окрашивания волос. Включает: защиту, эффективное окрашивание, в том числе седину, качественный уход.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: запах не резкий, волосы после окрашивания достаточно мягкие, большого количества краски хватает на всю длину. Минусы: сложно выбрать оттенок по каталогу, не справляется с сединой.

Palette, Палет – краска для домашнего использования, производитель Schwarzkopf, Германия

Палитра – популярная марка бытовых красок. Богатая цветовая палитра состоит из 32 модных оттенков. Краски делятся на три основных типа в зависимости от степени стойкости: светлая окраска, полуперманентная окраска и стойкая окраска. Благодаря инновационному комплексу «защита цвета» краска не тускнеет даже через две недели.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: закрашивает седину, очень стойкая. Минусы: Одного тюбика краски может не хватить на всю длину, сушит волосы, сильно пахнет, обжигает кожу, после окрашивания нет кондиционера для ухода за волосами.

Syoss, Сьес – краска для волос от производителя Schwarzkopf, Германия

Краска от немецкого производителя Schwarzkopf & Henkel идеально подходит для домашнего использования. Содержит различные натуральные компоненты, благотворно влияющие на состояние волос, в том числе: алоэ вера, витамины группы В, протеины пшеницы. Цветовая палитра состоит из двадцати основных цветов.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: экономия. Минусы: не подходит для седых волос, часто неравномерно окрашивает волосы, быстро смывается. Подходит только для неокрашенных волос.

Рябина, производитель Acme Color, Украина

Стойкая кремовая краска с экстрактом рябины. Обеспечивает качественное окрашивание и бережный уход за любым типом волос. При его производстве используются натуральные компоненты и высококачественные красители. Палитра представлена ​​в тридцати различных оттенках.

Лучшая краска для волос: рейтинг 2020

Плюсы: доступная, стабильная цена. Минусы: жидкая консистенция, сухие волосы, неприятный запах.

Составьте свой рейтинг красок

Примите участие в опросе, проголосуйте за свой любимый бренд и оцените свои краски для волос. Так же будем благодарны за комментарии по опыту использования той или иной краски.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для лица
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: